Куда поехать в конце августа - Греция или Испания??? И какой курорт там выбрать???
В Греции предлагают курорты на островах - Корфу, Крит, Родос. Есть варианты со "всё включено". По ценам чуть дешевле Испании. В Испании - Коста-Дорада, Коста-Брава, Майорка, Тенерифе. Стоит всё это дороже Греции, но нам с сестрой кажется, что Испания интереснее Греции. Ну, это наши личные ощущения, короче. Пожеланий конкретных нет, ну хотелось бы тёплого моря, экскурсий, красивой природы, веселья.
Испания везде хорошо и не на много дороже нищей Греции. продукты уж точно дешевле
В августе чудесная природа и теплое море везде : и в Испании и в Греции. С моей точки зрения "все включено" в Европе - большая глупость, постоянно привязывающая вас к отелю и не дающая попробовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО местную кухню в различных кафешках (разного ценового диапазона).. Можно совершенно спокойно ехать в любое место, которое вы написали - везде найдете все то, что ищете..
И сама тоже еду и в Испанию, и в Грецию (но не в августе).
Вы настаиваете на "все включено" или готовы обойтись завтраком, остальное питание - вне отеля? Тогда езжайте в Испанию Вот хоть в Салоу, например....
В любом случае, и в Греции тоже, все включено не нужно!
А лично Вам что интересно? Неужели только "всё включено"?Как можно сравнивать Майорку и Родос или Тенерифе? Почитайте об этих курортах, посмотрите картинки, описание экскурсий. Выбор должен быть ВАШИМ, а не "одна баба сказала".
Я бы Испанию выбрала, например тот же Салоу на Коста Дораде.