Канал RU.TV Заказ музыки на канале RU . TV. Из рубрики твой чарт. Подскажите платно ли это ?

вика попова Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2720245) 8 лет назад
Это Вам надо СЮДА .ru.tv/programms/513438/ За деньги упоминаний нет. У каждого зрителя телеканала RU.TV есть возможность попасть в эфир! Выкладывайте видео в котором ты передаёте привет, поздравляете, признаетесь в любви или просто извиняетесь в Instagram с хэштегом #ТВОЙЧАРТ !