Запускаю доту нажимаю поиск игры, выходит надпись

Олег Россомахин Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Не удалось начать поиск игры так как член вашей группы находится в другой игре
БЛЯДЬ Я НИ С КЕМ НЕ В ПАТИ. КЭШ ЦЕЛ ТОЧНО ПРОВЕРИЛ 2 раза . Перезапускал стим доту . Ничего не кактит . Как от этой хероты избавится ?
Голосование за лучший ответ
M.Sheshegov Мастер (1032) 8 лет назад
Зови с кем в последний раз дрочунил в дотку)
Avatar Знаток (344) 8 лет назад
Такая же хуйня заибало уже прошлый раз помогло сменой языка теперь не помогает!!!
Олег РоссомахинУченик (120) 8 лет назад
форматировал компьютер, скачал все снова дрова, скачал стим и доту, теперь все норм
Demitius Знаток (443) 8 лет назад
лобби создай, поиграй да ливни )
Дима Кравченко Ученик (180) 8 лет назад
Та же херня. нашел тему, создайте лобби и выйдите из него. баг.