Здравствуйте. Разъясните пожалуйста вопрос по поводу работы за границей.
Jessie Stown
(166),
на голосовании
8 лет назад
Хочу летом поработать за границей, официантом например. Что для этого нужно? Работать хочу в англоязычной стране, может неофициально. Как найти работу и как получить визу и какого типа?
Здравствуйте. попробуйте может посмотреть вот здесь http://msmstudy.com/interships/ , Так вроде бы есть такая информация, по поводу визы ( то её в любом случаи нужно будет открывать ) так же ещё нужно знать выпустить ли вас ваша страна.