battlefield bad company 2 vietnam активация через стим

денис дениска Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
battlefield bad company 2 vietnam как погасить код я купил battlefield bad company 2 все норм теперь купил вьетнам все куплено в стиме вхожу во вьетнам пишут мол погасить код?? туда нужно вводить код для battlefield bad company 2? а где мне его найти?? в стиме где нибудь записываются коды?? battlefield bad company 2 привязана к стиму
Голосование за лучший ответ
Влад Новиков Мастер (1238) 7 лет назад
В списке дополнений (в стиме) , нажми на въетнам и скопируй код!
денис денискаУченик (218) 7 лет назад
где взять этот код?
Петя БукинПросветленный (21842) 7 лет назад
а мне пишет что он недействителен хотя игру купил час назад и даже прошёл первый уровень сюжетки.
Андрей Мудрец (17537) 7 лет назад
Этот код нужно активировать в самой игре, заходи на свою учетку EA Online и жми на кнопку перехода в BFBC2V, должно вроде само попросить ввести ключ.
денис денискаУченик (218) 7 лет назад
я знаю но где взять код? Bad Company2 я давно ее актевировал
Андрей Мудрец (17537) В стиме выбери игру в библиотеке и нажми "Цифровой ключ"
Петя БукинПросветленный (21842) 7 лет назад
Тож купил тока что эту игру хочу поиграть в дополнение вьетнам но при вводе пишет что ключ уже активирован, сама игра щапускается а вьетнам нет. так что получается я купил онли сюжетку чтоли?
саша чунь Мастер (2065) 7 лет назад
В списке дополнений (в стиме) , нажми на въетнам и скопируй код!
Max M Профи (993) 7 лет назад
Лан крч обратись в техноподдержку одни дауны отвечают
Mr. Bautov Ученик (172) 7 лет назад
Тех поддержка в помощь!