Время игр
+2Battlefield bad company 2 vietnam активация через стим
battlefield bad company 2 vietnam как погасить код я купил battlefield bad company 2 все норм теперь купил вьетнам все куплено в стиме вхожу во вьетнам пишут мол погасить код?? туда нужно вводить код для battlefield bad company 2? а где мне его найти?? в стиме где нибудь записываются коды?? battlefield bad company 2 привязана к стиму
Этот код нужно активировать в самой игре, заходи на свою учетку EA Online и жми на кнопку перехода в BFBC2V, должно вроде само попросить ввести ключ.
В списке дополнений (в стиме) , нажми на въетнам и скопируй код!
Тех поддержка в помощь!
Лан крч обратись в техноподдержку одни дауны отвечают