ПРиснилось что я рисую вертикальные линии цветными карандашами, каждую своим цветом и длины всего 20 штук, под конец

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
сильнее выделяя. К чему сон?
Лучший ответ
Принцесса Профи (824) 7 лет назад
Сон говорит о предстоящих изменениях. Скорее всего, сейчас у Вас начался период в жизни, когда нужно сделать ответственный выбор, от которого зависит Ваше будущее, хватаетесь за все дела сразу, и не знаете, как лучше поступить, к кому прислушаться и т. п. (Например, как выпускник после школы не знает, куда пойти учиться дальше и чему посвятить всю свою жизнь), поэтому и много вертикальных линий, т. е. хотите стремиться вверх, но не знаете, к чему именно.
Советую сесть в тишине, прислушаться к себе, а все свои мысли и желания записать на бумаге в виде целей и жизненных приоритетов. В менеджменте есть такая штука, как пирамида Маслоу, думаю, она Вам поможет определиться.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 7 лет назад
как узнал в невидимом мире мы будет работать, творить и развлекаться, чем больше мы заработали привилегий, тем выше технологический уровень доступных нам возможностей в творчестве и развлечениях, кататься с горки во сне, на сноуборде, качели, плавать, пускать надувные шары, шариковые ручки, кровать, компьютерные игры во сне и т. п. это образно уровень привилегий в развлечениях, а карандаши, играть на музыкальных инструментах, петь во сне и т. п. это уровень в творчестве, чем выше уровень, тем больше доход можем получить от нашего творчества в невидимом мире, который мы и видим во сне
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322194) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий