Космос и Вселенная
+4Вопрос по вселенной звездных войн. Адмирал Таркин главнее Дарта Вейдера?
Недавно поиграл в игру Star Wars: Empire at war, там была миссия где адмирал Таркин приказал Вейдеру захватить планету Геонозис. И Вейде сказал: "Есть сэр", как старшему по званию. Я всегда думал что Вейдер самый старший (после императора конечно же), но оказывается нет.
P.S. Если кто не играл в данную игру, поиграйте. Плюс к ней существует крутой мод Republic at war, который переносит во времена войны клонов.
потому что он его отец