У меня УАЗ 3303. Беда в том, что тормозная жидкость уходит из одного бочка в другой бочок

TRAMEK Ученик (217), закрыт 8 лет назад
(тормозные бочки на передний и задний мост) Подскажите, что делать.
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 8 лет назад
1.Познакомьтесь с законом сообщающихся сосудов.
2.Познакомьтесь с учебником русского языка.
3.Замените главный тормозной цилиндр.
Не бОчки, а бАчки.
TRAMEKУченик (217) 8 лет назад
Может его продуть? промыть?
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134824) 8 лет назад
как узнал?
TRAMEKУченик (217) 8 лет назад
Один пустой становится, а другой полняком набивается и выдавливается через крышку жидкости, всё мокро.
Руди Искусственный Интеллект (134824) причина в гтц манжета одна порвалась, износилась