Потерялся кошелёк с кредитной карточкой. Можно ли как-то и вычислить по карточке где находится кошелёк?

Лера Сильванович Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Или можно найти другим способом? ( в деревне потерялся )
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (107982) 8 лет назад
в битву экстрасенсов обратись. там великие маги сидят 666 уровня.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158806) 8 лет назад
пишите заявление на утерю карты, вам выпустят другую, а это заблокируют. По другому ни как
Авраам Кулибин Гуру (3812) 8 лет назад
нет. Их сразу же разлучают те, кто помог тебе это потерять.
Иван Ковалев Профи (629) 8 лет назад
нельзя зайди или позвони в банк или позвони в банк и попроси заблокировать карту!!!! 1
Источник: жизнь
Андронный Коллайдер Мастер (1620) 8 лет назад
Блокируй карту! Хрен с ним с кошельком! Если через твою карту оформят кредит ПЗДЦ Всему.