Как поставить Dpi 400 на мышке defender Warhead GM-1120 ?

Пробовал менять в defender game center, но там ничего нету, подскажите как поменятьdpi,есть кнопка dpi на мышке, но она меняет только 800,1600,2400 dpi.

dpi самой мыши (в принципе) не нужная (излишняя) фишка

https://otvet.mail.ru/question/27390334
В этом Ответе предлагается (пуск > настройка > панель управления > мышь) Параметры Указателя - сделать как Вам удобно.

Так же (в том же Ответе) сказано
"Это нужно только при покупке. "

То есть - по сути - Продавец (изготовитель) просто разводит Покупателя - утверждая, что его Изделие самое лучшее.

(((в принципе ни когда не пользуюсь dpi. И даже более того - не понимаю, на кой хрен эта примочка нужна на самой Мышке)))