чем отличается подселение в человека беса от подселения души (мертвяка)?

артем артем Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
по физическим и другим ощущениям как различить?
Дополнен 8 лет назад
без шуток и спама прошу. вопрос серьезный. спам будет удалятся
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (66013) 8 лет назад
Сначала мертвяк переживает, плачет, истерически ведёт себя.
Потом - нет. Главное - не даёт вселиться всякой мерзости.
Толстый Ху Ученик (76) 8 лет назад
И тот, и другой помогает материально, соображалка лучше работает. Воскури зелье чудотворное, и они тебе сами все скажут (спайс, травка бесполезна) .
demon 666 Ученик (107) 8 лет назад
тупость. разберись о том о чем вопрошаешь.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (379368) 8 лет назад
Да какая разница... если подселенец поселился, одинаково плохо...
yura derevyanko Оракул (79077) 8 лет назад
Когда бес есть в человеке то в комнате исчезает аромат ладана. Душа мертвого сама попасть в человека не может а бес запросто. Когдак бес входит в человека сто с первых дней проявляется одержимость. Человек начинает говорить несчколькими голосами. Душа умершего попадает порчей, одержимость визуально проявится только через пять лет. Бесноватый спокойно может находиться в церкви. А человек с порчей нет (ему становится плохо)
артем артемУченик (75) 8 лет назад
что за вид подселения, когда у человека внутри что то ходит в груди и в голове и еще периодически душит его и зомбирование? когда яйцо на макушку приложешь то это начинает в макушку идти как бы пытается выйти. что это и как это убрать? спасибо
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347677) 8 лет назад
Ничем и душа умершего не может подселиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Vladimir Proschaev Знаток (450) 7 лет назад
Вот правильная статья о подселении беса: http://vladimir-hazan.com/articles/195.PODSELENIE_BESA