Хотел бы стать кальянщиком, в будущем открыть свой кальян-бар !!!

Опытные кальянщики пожалуйста расскажите какие виды кальянов есть, какие виды табака существуют, какой уголь лучше, какие дополнительные приспособления используются для кальяна, какие вкусы лучше всего смешивать чтоб сделать Хороший Микс, и т. д.

Я не эксперт, но виды вкусов и кальянов можно подсмотреть в осортименте онлайн магазинах с кальянами)

а я б хотел купить большой телевизор, поставить его в арендованном помещении и брать деньги за просмотр последних известий...