Информационные технологии
+3Снижается ли качество видео при переносе его через USB - кабель с компьютера на телефон, а потом опять на компьютер
Нужно перенести видео на другой компьютер. Флэшки нету. Могу через USB - кабель перенести, но не хочу, что бы падало качество видео.
Загрузите в Облако https://cloud.mail.ru/home/.
На другом компьютере войдёте в свою почту, откроете Облако и скачаете.
Если копируешь сам файл - то какая хрен разница сколько раз ты его скопируешь, это же не видеокассета)
нет, не влияет
качество не снижается
Без обработки -нет