Добрый день. Примено час назад проткнула вену на левой руке возле большого пальца, кровь шла темно аллая, руку обработала перекисью, но место раны посинело и вздулось. Сейчас забинтовала туго руку. но при малейшем движении болит сильно. Стоит ли обращаться к врачу, если да то к какому? Спасибо
Нет, найди вампиров и начни бизнес, 1литр крови можно продавать им за 589 дупликов или за примерно 77 лобей. К врачу не ходи он тебя вылечить может, а если рана серьезная то и зашить, а это нам не надо