Проткнула руку ножом

Ариша Профи (526), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Примено час назад проткнула вену на левой руке возле большого пальца, кровь шла темно аллая, руку обработала перекисью, но место раны посинело и вздулось. Сейчас забинтовала туго руку. но при малейшем движении болит сильно. Стоит ли обращаться к врачу, если да то к какому? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Vlad Gudimenko Мудрец (13392) 8 лет назад
травмпункт ближайший.
JJJ jjj Профи (917) 8 лет назад
Нет, найди вампиров и начни бизнес, 1литр крови можно продавать им за 589 дупликов или за примерно 77 лобей. К врачу не ходи он тебя вылечить может, а если рана серьезная то и зашить, а это нам не надо
АришаПрофи (526) 8 лет назад
ахахахахаха
Skarabeys Мастер (1084) 8 лет назад
Стоит, пусть зашьют, быстрее заживет
Эль Форст Мастер (1018) 8 лет назад
быстрее в скорую или травмпункт!