Голосование за лучший ответ
Darth Vader
8 лет назад
тут очень важно не обучение, а твой характер, на сколько ты можешь в контакт войти с человеком, чтобы он доверился тебе, психология епт, и от сюда уже вытекает ЗП
Маруся
8 лет назад
Обучают на рабочем месте. Надо быть активным, уметь общаться с людьми, иметь грамотную речь, желательно водить машину т. к. приходиться возить покупателей показывать жильё в то время когда им удобно .Дело может не пойти и будете сидеть на мизере, всё зависит от человека. Хорошего риэлтора передают по рекомендации.