Не пришли деньги на мобильный счет

Джони Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
оплатил вчера с яндекс кошелька, номер Украинский. связь киевстра, оплачивал с России, деньги человеку не пришли., куда позвонить можно по какому номеру, разобраться в чем дело
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79446) 8 лет назад
яндекс три дня может перечислять, жди
OpenSUSE Просветленный (35616) 8 лет назад
Я с терминала трое суток раз ждал, и это внутри России
Maks Pein Мыслитель (9056) 8 лет назад
В яндекс кошельке должна быть служба тех поддержки. На сайте ищите, возможно там и номер телефона есть
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Умеют же люди сами себе создавать проблемы...
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 8 лет назад
а тебе не кажется, что москва и киев сейчас как-то не дружат?