Частный сектор или гостевой дом в сочи

Осипова Ольга Мыслитель (8291), на голосовании 4 года назад
Собираюсь с детьми (13 лет и 4 года) в Сочи. Подскажите, кто там отдыхал, где можно остановиться ( приемлемые цены и добродушные хозяева). Спасибо всем кто ответит,
Голосование за лучший ответ
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 7 лет назад
В Сочи, блин, дорого. Однако.
Если с детьми - лучше в Витязево. Море чистое, городок спокойный. Правда, топать неблизко (тут уж как заселитесь)
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
Мы там были, тоже понравилось, просто хочется туда где не были еще)
с детьми в анапу как раз для детей
Valico Мастер (1749) 7 лет назад
Вспомни Спортлото 82...
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
не смотрела)
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 7 лет назад
жили у вокзала-отель карин. нравилось что транспорт весь рядом-особенно электрички
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
как повезет, с детьми в анапу
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
В Анапе были)
obstinate Просветленный (45089) ну и, не понравилось
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Гостевой дом "Агава" расположен в Адлерском районе города Сочи в микрорайоне "Чкалово" на территории пансионата "Знание" в окружении ухоженного вечнозеленого парка с пышной субтропической растительностью. Адлер самый южный пункт Большого Сочи, расположенный к юго-востоку от города Сочи – почти на границе с Абхазией. Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить. В любое время года он поражает богатством зелени. Недаром Черноморское побережье называют берегом вечной весны. Все это благодаря горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму. Остановившись в гостевом доме "Агава" в Адлере вы сможете познакомиться с замечательным курортным городком с прекрасными парками и скверами, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха. Отель "Агава" находится в 10 мин езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин – от аэропорта Адлер, в 40 мин от горнолыжного курорта Красная поляна, в 50 мин от цента Сочи. Гостевой дом "Агава" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Solnyshko Мыслитель (6489) 7 лет назад
Посмотрите вариант в частном секторе на сайте http://www.otelrus.ru/adler
Виктория Лапшина Мыслитель (7596) 7 лет назад
У вас очень интересный вопрос!!! И ответов будет множество.. потому как народа у нас много и у каждого (как он считает) самое правильное мнение) Я не буду оригенальничать. а просто расскажу вам и тем людям которые будут возможно читать моё письмо, как обстоят дела с отдыхом в Сочи на самом деле... Обещаю быть честной и не предвзятой.. То что говорят о городе Сочи люди которые у нас отдыхали (я имею ввиду не у нас конкретно, а в городе), тоже имеет место быть. Кто-то говорит дорого-ложь. В сутки от 800рублей до 1,5тысяч (за комнату, возможен торг, даже!), это не дорого. Цена за жильё складывается из того как близко дом рассположен к морю. Что в комнате есть для проживания (но во сновном сейчас у всех кондишены, жара то было прошлым летом страшная), сколько народа в доме или во дворе проживает. Я вам расскажу о нашем жилье.. Мы живем в центре Сочи, если вы видели прохождение артистов на фестивале Кинотавр, смотрите КВНы, так вот наш дом расположен не далеко от Зимнего театра, в 150-х метрах от моря. В доме сдаются всего две комнаты, никто не кому не мешает... Кухня на которой можно приготовить и кушать, в ванной комнате душевая кабинка и машина-автомат, для стирки белья... Есть двор, с мангалом и шатром для удобного отдыха, где крме шашлыков можно попить замечательного домашнего винца, территория загороженна так что отдых будет комфортным.. От дома никуда не надо ехать, что не мало важно летнюю жару, пробки. Рынок, магазины находятся в 7-10 минутах ходьбы.. Парк дендрарий распахивает свои двери в 9 утра и до него, до аквапарка, концертного зала Фестивальный, набережной и прочих увеселительных мест добраться можно очень быстро... Пляжи у нас бесплатные.. Так что если вас заинтересовал мой рассказ, пишите, я с удовольствием вам отвечу на любые ваши вопросы... Захотите приехать, милости просим... Встретим и довезём... А какие красоты в Сочи есть по мимо моря.... дольмены, Красная поляна, 33 водопада, единственное тюльпановое дерево в России и поверьте ещё очень и очень много интересного!!!! Так что выбирайте... и в путь!!! Скайп-Murmuletka4,(988)1428771,есть воцап!!! Так что связывайтесь, всё расскажу и объясню! Удачного выбора и отдыха!!!
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 7 лет назад
Зайти на сайт Сочи и повыбирать...
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
Заходила, отзывы противоречивые, думала, может здесь подскажут)
Элина Мыслитель (8863) Всем не угодишь. По месту посмОтрите, там повезут, покажут. в гостевом доме понравилось или мини-гостиница их ещё называют.
Николай Бурдин Ученик (149) 7 лет назад
В гостевых домах индивидуальный подход и гостеприимство чувствуется с расчётом на повторные приезды. Я например нашел гостевой дом в Лазаревском и без предоплаты бронировал на июль.
Верочка !!! Мыслитель (5113) 7 лет назад
Я выбираю частный сектор, это чисто из за дешевизны! Гостевые дома достаточно дорого!
Константин Александрович Знаток (250) 7 лет назад
Мы обычно отдыхаем в Хостеле в Сочи Ахун, не дорого и все относительно близко, если будет интересно о нем узнать погуглите, у них есть сайт и группа в контакте. Еще у них трансфер, оплатив бронь, по приезду нас встретили и отвезли на место отдыха)
Camelon Ученик (215) 7 лет назад
Я выбираю частный сектор, это чисто из за дешевизны!
Жучка Просветленный (29884) 7 лет назад
Адлер! Там огромный выбор жилья, но мало места на пляже.
Антон Петрович Знаток (440) 7 лет назад
До вокзала а там полно предложений будет
Элина Мыслитель (8863) 7 лет назад
Были а прошлом году. Цены на жильё как на всём побережье - примерно одинаковые. Жили в гостевом доме за Магнолией, ул. Короткая. Дом не помню уже. Место для машины было. Кухня - сам готовишь. Понравилось. Нас 4 было, в июне, 2 600 двухкомнатный номер. Правильно говорят- подходишь к вокзалу - предложениями завалят. Главное не торопиться и не хватать, что первое попадётся. Выбор большой. Но с пляжами сейчас там беда, лучше загорать на Ривьере.
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
СПАСИБО)