На каком транспорте можно добраться от аэропорта Пулково до проспекта Юрия Гагарина 24 к. 1
39 маршрутка (или автобус) до метро Московская и там минут 10-15 пешком.
Юрия ГАГАРИНА проспект идет параллельно Московскому проспекту в одном квартале Кольцо 45 трамвая там, можно одну остановку и проехать ))
До вашего адреса нужно дойти по Авиационной улице, она слева от площади, если встать спиной к Московскому проспекту за сквером ,