Wax berry это? Можно ли её кушать? Или как использовать? Купила в Пекине, кушать боюсь ))

nastia sorokina Профи (599), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Li Xiao Long Оракул (68023) 8 лет назад
Можешь есть. Это восковница красная оказывается . А фрукт ямберри . Ну я смотрел только что. Необычн выглядит. Не ел такого . Попробуй наверн тебе понравится
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158926) 7 лет назад
Посмотрела в Инете. Уверяют, что съедобна, можно готовить настойки и варенья.