ОХОТКУ НАДО ПЕРЕВЕЗТИ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ РЕКИ -ВОЛКА-КАПУСТУ-КОЗУ

марат 1000 марат 10001 Знаток (338), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
КОГО НАДО ПЕРЕВЕЗТИ 1М 2М И 3М
Голосование за лучший ответ
Лотнев Виктор Просветленный (29364) 8 лет назад
козу-капусту-козу обратно-волка-козу
esmeralda Искусственный Интеллект (323359) 8 лет назад
везем волка и капусту, потом козу везем
Рыба-катала Мыслитель (6379) 8 лет назад
Волк загрыз охотника во время переправы. Трагическая смерть.
Екатерина Кулешова Ученик (163) 8 лет назад
Сначала перевезти на другой берег козу. Затем вернуться за капустой, привезти ее на берег к козе, поменять их местами (капусту оставить на берегу, а козу к себе в лодку), с козой в лодке отправиться на другой берег к волку. Высадить козу и взять на борт волка, отвезти волка к капусте на другой берег. Съездить и привезти козу.
Задача решена. \