Сон. Два дня подряд вижу свой день рождения, праздника нет, просто знаю, что сегодня у меня день рождения. Град шел.

Mariya Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Телефон еще видела в этот день новый, держала в руках
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854878) 7 лет назад
Новость свалится как снег на голову
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
ЗНАЧИТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ПОЛУЧЕНИЕ ИЗВЕСТИЙ. КОТОРОЕ ПОВЛИЯЕТ НА ВАШЕ БУДУЩЕЕ... ГРАД... ПЕРЕМЕНА В ДЕЛАХ .УДАЧУ...
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
Нередко сон, в котором человек видит свой собственный день рождения, предвещает начало неких серьезных испытаний, которые в конечном итоге он сумеет пройти ..
град - знак неких бурных и стремительных, но скоротечных событий.
Если общая атмосфера сна благоприятна, то он может указывать на то, что грядущие события встряхнут вас, но особого вреда не принесут.
Ангелина Тарр Гений (56561) 7 лет назад
как бы нормальный сон, внимания Вам хочется, отсюда и сон такой. а гости то были в сюжете сна?
АЙЯ Просветленный (26255) 7 лет назад
...новый телефон... телефон -это связь... во сне -трактую как связь, отношения... новый новые... в руке- скорые события... град... неожиданность, поток охлаждения... не поток... а так ощутимые, явные признаки.... охлаждения в отношениях.... я так думаю на смену старым отношениям -придут новые...
Елена Власова Искусственный Интеллект (157356) 7 лет назад
Вы по жизни человек цельный, серьёзный, высокоорганизованный у вас есть по жизни свои задачи и цели, к которым вы стремитесь и которых пытаетесь достигнуть. День рождения для вас - это своеобразное подведение итогов, осознание и анализ своих побед, достижений и неудач. Вы постоянно в движении, в размышлениях, в стремлениях. И этот сон наглядный тому пример. А телефон это ваше стремление к чему-то новому, налаживание связей и контактов с окружающими. Удачи!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.