9 лет назад
от

Какой макияж сюда подойдет? (Брюнетка с карими глазами)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у вас глаза карие – вам крупно повезло. Не секрет, что в первую очередь к себе притягивают именно тёмные глаза.
Прежде чем приступать к макияжу, обязательно используйте консилер – это общее правило, которое актуально для девушек с любым цветом глаз. Темные круги под глазами отвлекают внимание собственно от самих глаз, поэтому прежде чем приступать к макияжу, убедитесь, что все «неполадки» устранены.

Тени для карих и тёмно-карих глаз. Какой цвет теней подходит глазам.
http://www.beauty-practical.ru/2012/07/teni-dlya-karih-glaz-cvet.html

Какие тени подходят к карим и тёмно-карим глазам: создай свой образ — Petite ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Макияж для карих и тёмно-карих глаз - 50 красивых вариантов - +ФОТО
http://ona-znaet.ru/publ/21-1-0-104
.

У всех по разному зависит и от структуры волос и от того как часто мыть! пару месяцев думаю будет!

Естественный. Он идет всем. Броский макияж это некрасиво смотрится.

Нет