Примут ли на работу (Воспитателем или Организатором мероприятий) с тату (не маленьким )

Анастасия Рыжик Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Очень хочу сделать несколько тату
Но боюсь, что в такую сферу работы не примут, из за нее
И я не только эту планирую сделать...
Голосование за лучший ответ
Ксения Гуру (4962) 8 лет назад
если ее будет не видно, у нас пока еще предвзято относятся к педагогам с пирсингом и тату
Хао АсакураМастер (1169) 8 лет назад
пока ещё? так в будет тут всегда) а вот скажем в бразилии это нормально хД
Детский сад № 19 Мастер (2417) 8 лет назад
одевайтесь так, чтобы не видно было
вова не важно Ученик (176) 8 лет назад
Примут тем более что с кадрами там проблема
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227160) 8 лет назад
Лучше вообще не делать тату или пирсинг так как может произойти воспаление и потом загноится
А тату если очень хочется можешь сделать там, где ее не будет видно и где она будет под одеждой, а не на открытом месте, особенно на шее
Oops_Poops Знаток (393) 8 лет назад
Лучше вообще не делать тату
Мария Филипенко Ученик (243) 8 лет назад
у меня подруга работает в доу, у нее тату на запястье. правильно кто то написал с руками и ногами возьмут за такие копейки работать. единственное не всем мамашкам это нравится, но если ты отличный педагог тогда хоть тонели в ушах продырявь!!!!