1. Опишите основные возможности растровых графических редакторов. 2. Опишите основные приёмы работы в графическом редакторе Paint (Kolour Paint) 3. Почему с помощью цветовой модели HSB человеку более удобно подбирать нужный цвет, чем с помощью цветовой модели RGB? 4. В каком редакторе, растровом или векторном, вы будите редактировать фотографию?
2. Опишите основные приёмы работы в графическом редакторе Paint (Kolour Paint)
3. Почему с помощью цветовой модели HSB человеку более удобно подбирать нужный цвет, чем с помощью цветовой модели RGB?
4. В каком редакторе, растровом или векторном, вы будите редактировать фотографию?