Подскажите, пожалуйста, удаляла родинку на спине, через шесть дней сняли швы, рана раскрылась, так и должно быть?

Галина Щербакова Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Рана глубокая и длиной около 5 см. Немного кровоточит. Это нормально или я не зря сижу боюсь? Может чем-то мазать нужно, чтоб зажила быстрее? Сейчас просто обрабатываю антисептиком.
Лучший ответ
капля Просветленный (30275) 8 лет назад
ПРИЛОЖИ НАСТОЙКУ КАЛЕНДУЛЫ
Остальные ответы
Doc Johnson Высший разум (173424) 8 лет назад
рано сняли швы, походу. дней через 10-12 по идее снимают швы