Ребята, которые в английском разбираются, переведите пожалуйста, только без переводчика :)

Каникулы моей мечты.
Свои каникулы я хочу провести в ОАЭ. В городе Дубай и посетить все достопримечательности этого замечательного города.
Начну я с самого высокого сооружения в мире - небоскреб Бурдж Халифа. Побываю на самом последнем этаже 828, и увижу все величие этого города.
Так же этот город известен самым роскошным отелем в мире. Его особенностью является его форма - парус. Конечно, я не смогу в него поселиться, но хоть посмотрю со стороны.
Обязательно посещу острова в виде пальм. И может увижу как живут голливудские звезды. Прыгну первый раз с парашютом и увижу эти удивительные острова сверху.
Скорее всего, я не смогу увидеть весь этот город, но я буду мечтать, что хотя бы раз попаду туда..

Holiday of my dreams.
His vacation I want to spend in the UAE. In the city of Dubai and visit all the attractions of this wonderful city.
I'll start with the highest buildings in the world - Burj Khalifa. Having been on the top floor 828, and see the greatness of this city.
As this city is known for the most luxurious hotel in the world. Its special feature is its shape - a sail. Of course, I can not live in it, but at least look the part.
I am sure I will visit the island in the form of palm trees. And I can see how they live the Hollywood stars. Jump with a parachute for the first time and see these amazing islands from above.
Most likely, I will not be able to see the whole city, but I think that at least once get there ..