Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как...

Мариша Гончаренко Профи (651), закрыт 17 лет назад
..а как соблазнить парня... с которым раньше были отношения. Ненавязчиво, но действенно
помогите моей подружке
Мира Мастер (1125) 17 лет назад
напоить и совратить
Пользователь удален Гуру (3316) 17 лет назад
если можно один раз,то можно и всегда..не тушуйся,все возвращается
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
решительный минет!

Тока не давать ни опомниться ни спохватиться!

Рраз - брюки! Два - во рту! Три - глазки улыбающиеся вверх, на его изумленную рожу.
Димка Профи (754) 17 лет назад
Мирраида - краткость сестра таланта. Присоеденяюся
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Странно, почему многие девушки спрашивают совета для себя, а пишут, что типа, для подружки? стесняетесь? А про ситуацию: просто намекни ему, что у него еще есть шанс и ты вроде как не против. Один раз назови его как-нибудь очень-очень ласково, желательно по тилипону...
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
Воот тем что у тебя на картинке
aben00 Гуру (4029) 17 лет назад
Пусть оденется как на твоей фотке и вперед к нему, он поймет - не сомневайся)))
Сергей Ларин Мудрец (19007) 17 лет назад
Подойти и ненавязчиво сказать,а ты не хочешь пригласить меня в кино или кафе,что-то я давно не гуляла!
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
Разбитую чашку не соберёшь! Забудь об этом!Боль надолго останется!
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
У меня правило: с бывшими - ничего. По итогу все равно все накроется
Сурен Дадамян Мастер (2213) 17 лет назад
Создать подходящие условия.Немного алкоголя,этортичная обстановка,да и бывшие отношения на пользу.
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
а зачем? чтобы потом опять разоврать эти отношения? пусть ваша подруга подумает - оно надо - дважды в одну реку заходить?
TAYPAN Мыслитель (7721) 17 лет назад
Пригласить его на новый фильм, и как бы нечаянно, вставить не ту кассету или компакт диск. Естественно это должна быть "клубничка". А потом сделай вид, что ты не умеешь отключать...
Александр Настин Гуру (2634) 17 лет назад
Посмотреть так, чтобы он понял, что интересен. Дальше по ситуации, если идет на контакт можно особо не церемонится....
Антон Тудвасев Гуру (2840) 17 лет назад
Просто поманить! Интерес возьмёт!
Меня моя бывшая в тот новый год так совратила! Интерес взял - думал может чё поменялось, захотелось попробовать!
Матвей Мыслитель (6633) 17 лет назад
.. ну .. если он ди сих пор не понял намерений "твоей подруги" - то он либо\либо:
- дебил,
- оголубел безвовзвратно,
- издевается над ей
- мудак, хрянящий верность имеющеся подруге
- дальше сама придумай.

А вообще - самое эффективное средство, чтоб увлечь мужика - это равнодушие. абчсолютно нейтральное отношение. Это трудно симулировать, но если получится - просто охуеешь.
Забыкует парнишка, реально.
Al-Tahir. Мастер (1607) 17 лет назад
лечь в больницу и так не навязчиво позвать навестить а там все пойдет по какому нибудь из вышеуказанных сценариев там есть скука и можно звонить кому хошь кода хош просто без повода так время мкоротать !! может быть !!
Галина Бобкова Ученик (247) 17 лет назад
Мда.. . Прийти к нему домой.. . И нагло остаться у него переночевать.. . У тебя типо родственники понаприехали.. . А там само-сабой.. . )))) Действует.. . проверенно.. .
Но потом как бы самой не пришлось страдать.. . Он через пару дней про эту ночь забудет, а ты будешь мучаться.. . Мы ж девушки такие.. . Готовы на секс на одну ночь, плавно перетекающую в совместную жизнь до гроба.. . Взвесь все за и против.. . Но если действитель ОХОТО, то вперед...
Похожие вопросы