Тормозит Cs-Go на мощьном ноутбуке

Влад Габайдуллин Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Мощьный игровой ноутбук (Intel 5,Оперативка 8гб, Видеокарта Intel(R) HD Graphics 4600,Windodws 8.1)
Как только захожу в игру, первые 2 минуты все летает, а потом начинает жутко тормозить и лагать. Играл целый год на максимальной графике и ни разу не лагало и не тормозило. Чистил комп, затем переустановил Windows,ничего не помогает.. На минимальной графике тоже самое без изменений
Дополнен 8 лет назад
Видеокарта NVIDIA GeForce GT-750M (я не там смотрел вообще)
Голосование за лучший ответ
arzq Гуру (3263) 8 лет назад
"Мощьном" МОЩЬНОМ КАРЛ!
Ярмиев Максим Мастер (1083) 8 лет назад
Мощный комп? Тут встроенный видеочип. Не для игр
Влад ГабайдуллинУченик (155) 8 лет назад
Тогда почему целый год на максималках катал и и в GTA V почти на максималках ни лага
Ярмиев Максим Мастер (1083) Да не может он Gta v на максималках запустить. Врешь ты. Это интегрированный видеочип! Как ты не поймешь. Это ультрабук для работы
dima magad Профи (743) 8 лет назад
Вирусы, а ноутбук кстати не игровой.
Влад ГабайдуллинУченик (155) 8 лет назад
Ошибся я, вот выше написал видеокарту