как написать на передачу пусть говорят, подскажите сайт

Мисс Ангел Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Мыслитель (8477) 7 лет назад
Такая помойка - не пишите, а то потом сами пожалеете. Там все стороны с грязью смешивают на всю Россию. Само через это прошли. хотя и были пострадавшей стороной. Это дикая грязь! поверьте! Накопают то, что вам и не снилось и вывернут так, что потом все знакомые будут шарахаться от вас.
Nina *Мастер (1246) 7 лет назад
серьезно? а зачем вообще полезли туда?
Мисс АнгелУченик (105) 7 лет назад
Мне очень нужно
Александра Мыслитель (8477) А мы и не лезли туда, они сами на нас вылезли, когда шумиха в СМИ поднялась.
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30717) 7 лет назад
опань-ки... а нам рассказать.... а вдруг мы свидетелями пойдём, типа... о... да-да.. когда мисс ангел пришла и рассказала нам в ответах о своей судьбе.. я была в шоке.. (слезу утру платочком).. но потом я поняла... что он кааазёл.... короче базарь сначала нам))