После мойки автомобиля губкой остались многочисленные мелкие царапины. Что делать теперь??

Попробуй мягкую полировку, у друга такая же проблема была, он делал мягкую полировку у этой компании http://www.ptmstudio.ru/shine/shinebody , после вроде все хорошо стало

машину нужно мыть мягкой щеткой! на губке песок и вы карябаете ЛКП

губкой мыть можно только диски колёс, губка собирает мелкие камушки и царапает краску на авто, для этого существуют щётки или автомойки у нас можно помыть за 150 руб

Ездить на автомойку.

Полироль-твой выход