Нужен мод к STALKER ТЧ
Почти во всех глобальных модификация к Stalker, есть так называемая "Сталкерская Сеть", т. е. в нижнем левом углу пишется информация по типу: Погиб такой то сталкер, место, причина..., различные сообщения, по типу "К югу от бара видел стаю слепых псов" или "На севере свалки видел перестрелку бандитов и одиночек, будьте осторожнее там" или, допустим "Продаю уникальный ствол, если интересно - ищите меня на Арене. Арни" и т. д. Существуют ли такие моды? Если да, скажите название. Нужно на ТЧ.
Нравится Отписаться Удалить Дополнить
Мне нужен НЕ глобальный мод, в котором есть "Сталкерская сеть", а мод, который ТОЛЬКО ДОБАВЛЯЕТ эту сеть в оригинальную игру.
Полно таких модов к примеру Дезертир
есть игра такая попробуй скачать сталкер потерянный мир месть зоны и еще попробуй скачать сталкер возращение шрама