Когда откроете сезон загара? Или вы настолько аристократичны, что только белая кожа?))
Как загар влияет на ваши прочие взаимоотношения?)
У меня загар сначала ложится красным цветом и все говорят : " Вот это ты сгорела " )))
А только потом темнеет. Вот такая я белокожая .
Загораю только на море, в солярий ради этого не хожу. Не фанат загара совсем.
На прочие взаимоотношения ...Ну, вообще не влияет )))))
Не люблю загорать...
Как можно валяться часами на пляже, ничего не делая? Я ш с ума сойду!!)))))
Только при загаре образуется витамин D => Серотонин => Позитивное настроение
Источник: знать надо !
Уже открыли. Витамин "D".
Уже два раза обгорела: на огороде и на бассейнах )) никак не влияет ))