Почему они так со мной? Это нормально ? (См. Внутри.)
В универе девки стали обсуждать мой тип кожи :"А почему она такая белая??"
Это было так глупо с их стороны, да у меня очень светлая кожа, загар ко мне не проходит, постоянно приезжаю с отдыха красная, такой уж меня природа создала, аристократичная внешность, так скажем. Стоит ли из-за этого комплексовать? Может они завидуют? Зачем поднимать эту тему? Они тоже светлые там, просто я еще и бледнее к тому же...
А еще один дурак из нашей группы стал с ними обсуждать:" Она больная что ли? Она ела как его вот эти юбилейные печенья и чай Липтон!"
Да, бля**, а ему какое дело до того, что я ем? У нас вуз коммерческий, столовки нет, только ущербный буфет, там кроме пиццы не вкусной, сосиске в тесте, шоколадок, соков и воды больше ничего нет! Есть еда в контейнераз пластиковых, там мясо, гуляш, но это нужно разогревать, и очень не удобно, ходить с такой едой по универу, столов только пару, они всегда заняты!
Что мне делать? Как быть в этой ситуации?
ой какие мы нежные..)) вам в Лондоне нужно учится..))
плюнь. Армянскому радио задали вопрос можно ли на улице полюбить женщину? ответ ни в коем случае! Опять вопрос а почему? Ответ прохожие замучают советами.
Вот до чего ограниченные люди бывают.
забить на всех толстый куй... пусть завидуют.
Мне нравится такая кожа!
Не люблю пупырчатых