Падение с высоты.
21.05 я упала с высоты третьего этажа. Глупые комментарии оставьте не самоубийца, вообще для самоубийства 3 этаж это глупо. В общем признаков нарушения целостности ребер нет, лёгкое расправлено. Рент. Костей таза Костной травматический патологии не выявлено. Рентг. Поясничного отдела позвоночника компрессионные переломы тел Th10-L1. Осмотрена травмотологом, хирургом. В экстренном порядке выполнена видео лапароскопия. УЗИ пиелоэктазия правой почки (лоханка справа 20мм) повреждений не выявлено. Жидкости в брюшной полости нет. Что за проблемы у меня с лоханкой??
В общем органы все на месте это писать не буду. У врачей подробностей выяснять мёртвый номер. Хоть здесь спрошу. Особенно на счёт лоханки)) чем это опасно и из-за падения это или из-за чего либо другого?
невесомость чоль?
Погугли "пиелоэктазия правой почки".
Врачи, вероятно, просто задолбались тебе объяснять, поэтому молчат.
Это не последствие твоего падения, если что.