Друг моего отца, пытаясь вылечить мне сколиоз, чуть не сломал мне позвоночник, давя на него всей своей массой.

Одноклассник моего отца приехал к нам на несколько дней, узнал о моем сколиозе, начал давить на мой позвоночник всей массой тела и чуть не сломал его. Спина весь день в одном месте болит. Что делать? Сегодня он точно сломает мне хребет! Говорит не последний раз. А весит этот гремлин кг 125-130. Невыносимо больно. До слез

Дополнен

*громила. Автозамена

Дополнен

А отец его поддерживает

бедный пахомчик (( ну можешь накорить его тёплым хлебушком)

Так сколиоз лечили в 15 веке, скажите что больно и не приятно, становится только хуже

Будешь так дальше лечиться тебя ждут невероятные проблемы.

А ты безвольное существо? Что говорят, то и делаешь?

Лучше в больницу сходить