Какая-то птица свила гнездо у нас на крыльце. Меньше воробья, хвост красный. Свистит и щелкает. Птенцы срут в кроссовки

SEREGA Ученик (228), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184167) 7 лет назад
Может, горихвостка. А кроссовки из-под гнезда убрать в сторону никак нельзя? Они гвоздями прибиты?
Остальные ответы
Ваас Монтенегро Знаток (475) 7 лет назад
И собаки в космос улетели и оседлав носорога...
дмитрий носов Мудрец (12685) 7 лет назад
Кроссовкосрат обыкновенный... ☺
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
Такое лирическое начало и грубый реализм в конце... Повеселили...
SCP-079 Просветленный (49658) 7 лет назад
Подстрелить гнездо с ружья и дело с концом!