От колыбели до сада

Как отнеслись к сообщению о вашей беременности коллеги и начальство?

Колегам повод напиться а начальник с инфарктом в больнице. Я же мужчина.

У нас сотрудница залетела, так мы сказали что не при делах))) норм реакция

Хорошо. Коллеги жалели, не напрягали лишний раз. Вообще как на курорте была. Начальство тоже хорошо. Было неудобно перед всеми что часто стала болеть, на 2 сохранениях лежала. Пришла как то к начальнику опять отпрашиваться. Говорю мол извините, мне опять уйти надо. Так неудобно. Он говорит "что ты! Тебе сейчас о ребенке думать нужно. Работа потом")))))

Руководитель проекта был шокирован, что не успею довести проект. Все остальные - индифферентно

я училась в ВУЗе тогда, заканчивала, коллег и начальников не было )