БМВ Е39 с автоматической коробкой передач перестала ехать.

Рома Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Так произошло, что знакомый слил для замены масло с АКПП, пробку не закрыл. Я не знал и выехал с гаража, еду, а потом автомобиль остановился. Двигатель работает, обороты увеличиваются, но автомобиль на Драйве и R не едет. Масло с коробки передач полностью вытекло. Что с автомобилем будет, если я просто поменяю фильтр и залью новое масло? Не поломалось ли что-то в автоматической коробке передач?
Голосование за лучший ответ
Rock-n-Roll Мудрец (14269) 7 лет назад
Ебать лох твой знакомый, зачем ты такому дебилу БМВ доверил? Скорее всего если зальёшь масло в коробку всё будет работать. В АКПП стоит муфта, которая крутится в масле и расширяется, грубо говоря. Если проехал несколько метров ничего случиться не должно. Я бы на твоём месте уже давно бы проверил.
РомаУченик (128) 7 лет назад
Проехал буквально метров 10-15
Rock-n-Roll Мудрец (14269) должно работать. заливай и не волнуйся. купи хорошее масло, европейское по каталогу.
Александр Соболев Мастер (2287) 7 лет назад
Бля да она работает из за давления в системе, срочно в сервис и заливай хорошее масло не скупись.
Соня Иванова Мастер (1364) 7 лет назад
Самая страшная проблема машины-перегрев двигателя! Чистить радиатор надо и следить. чтобы крышка системы охлаждения менялась раз в год.. там стравливающий клапан

http://vvm-auto.ru/bmw/706-bmw-525-tds-e39
знатный тарантас.. береги его! Как и Мерседесы с Тойотами того времени-отличная машина!
Argen chynaliev Ученик (102) 5 лет назад
привет народ кто под скажет? при дтп не что не случится с акпп вариатором и с рулевой рейкой у BMW E39 ???
СПАСИБО !!!