По Теме ремонта автомобилей, помогите не понимаю (не могу ответить на поставленные вопросы)

валерия лисовская Ученик (126), закрыт 7 лет назад
1.На какие работы делится текущий ремонт?
2.Что такое личный метод ремонта?
3. что такое оборотный фонд ремзоны и для чего он служит
4.Перечислить этапы разборки Тс в ремонт? назвать три стадии приемки
5.перечислить этапы разборки Тс при капремонте
6.С помощбю чего удаляют жидкие и твердые загрязнения ?
оптимаьный температурный Режим
Лучший ответ
Остальные ответы
Venedikt Мудрец (13234) 7 лет назад
Что за дерьмо? я моторист и в душе не хочу отвечать на эти тупые вопросы.
Знаю ответ только на 6 вопрос.
АВЛ Искусственный Интеллект (165550) 7 лет назад
Вбиваем поэтапно каждый вопрос в поисковик и читаем ответы.. А не ждем тупо халявы