Купила навоз, а там очень много выросли поганки .Можно ли навоз использовать для посадки огурцов, для теплицы?
Грибы в навозе - это не беда. Главное, чтоб медведки там не было. Вот где беда, да ещё какая... (((
Можно. Грибы растут и в навозе и любой другой почве. На растения они никак не влияют.
Грибы на участке - это очень хорошо. Пытаюсь специально развести.
Можно смело заполнять парники, сажать огурцы и наслаждаться вкусовыми качествами выращенных на этом изумительном навозе огурцов!
Можно. Поганки это нормально. Но сначала он должен "перегореть" Свежий навоз нельзя использовать.