Добрый день! Незнакомая девушка

volt volp Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Приснилась незнакомая девушка, интересовалась парнем, который мне нравится, рассказывала об его успехах. Парень, конечно, нравится, но перспектив с ним нет, поэтому немного удивилась и не поняла к чему сон.
Лучший ответ
Phantom Мастер (1372) 7 лет назад
не к чему, не реализованные потребности в реальной жизни, вытесняются в подсознание и оставляют свои следы в снах, оговорках (по Фрейду)
Остальные ответы
Алька Иванченко Гуру (3731) 7 лет назад
Обозначение сна таково: все ваши мысли на счёт него не оправданы в жизни. Но.... все же шанс есть.... не стоит опускать руки, раньше времени
О.Л.М. Высший разум (266663) 7 лет назад
девушка считает вас своей соперницей и хочет получше узнать о ваших планах насчет парня
Жабоведьма Мыслитель (7613) 7 лет назад
на нем приворот от той девушки
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
..сон совершенно не значимиый... вокруг вас появяться некие действие... которым будете удивляться... не более того...)
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
удивление во сне часто бывает к удивлению на яву.
Полина Верховцева Ученик (129) 7 лет назад
Поговори с девушкой может это её брат !
Сиреневая фея Высший разум (11270629) 7 лет назад
Сон пустой по вашим мыслям о парне.
Скрыты в подсознании эти мысли и выплывают во сне.

Пустой сон.