Какие факторы сформировали уголовное мировоззрение в подростковой среде в середине 80-ых в СССР и продолжили его в 90?

zzyzx Знаток (478), закрыт 7 лет назад
Также, что можете сказать о нынешних подростках?
Лучший ответ
Константин Кутьков Мастер (1560) 7 лет назад
В то смутное время успешными можно было считать только бандосов.
Они имели деньги, хорошие машины, тёлок и почти нихрена не делали.
Технически ни хрена не делать иметь деньги и хорошую жизни все хотели во все времена. Вот и подражали.
Смотри сейчас более или менее успешными можно считать бизнесменов или блогеров. Но поскольку чтобы начать бизнес нужно иметь мозг и стартовый капитал то блогерство выглядит еще привлекательнее.
И ютюб завален летсплеишиками разных возрастов и умственного развития.
Ведь это мечта сиди шпиль в комп и получай за это деньги.
Остальные ответы
Юлия Олиферова Мудрец (17827) 7 лет назад
за 80-е не скажу. а в 90-е мы абсолютно точно были отмороженными детишками. анархия гуляла по стране, знаешь ли.
muk Мастер (1148) 7 лет назад
Стадное мышление 80-ых 90х район на район! Нынешняя молодежь разная !
лариска крыска Просветленный (43023) 7 лет назад
НИЩЕТА ...сплошная нищета во всех абсолютно странах порождает преступность...
Как только в стране уровень среднего дохода на душу населения начинает приближаться где-то к 1000 долларов, так в этой стране о росте преступности можно начинать забывать...
Eric Просветленный (24439) 7 лет назад
сделать всеобщии дефицит умышленно всего и с налаженным правопорятком устроить бандетизм и. т. д. в любои стране будет так