Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать импотентом (не шутка) Прошу серьёзно ответить на вопрос, категория "не юмор".

Артем Евдокимов Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Профанация получения главного наслаждения в жизни. Однако не указаны причины такой странной идеи. Может и действительно надо? Хотя данный процесс скорее всего необратим и потом будет больно и обидно за утраченное либидо...
Остальные ответы
алексей осипов Гуру (4421) 7 лет назад
ты больной?
Артем ЕвдокимовУченик (90) 7 лет назад
нет
алексей осипов Гуру (4421) значит тролль.... такие желания здоровому мужику в голову не придут...
Омут Тихий Оракул (58397) 7 лет назад
Радикально- яйки ликвидировать.
Агнелия Хайд Ученик (110) 7 лет назад
К импотенции приводят сахарный диабет, заболевония печени, механические повреждения полового органа, физическое перенапряжение, интоксикация и вредные привычки. Также стоит учитывать психологический фактор. Извесно также, что к импотенции приводит частое самоудовлетворение. У меня все.
net net Профи (519) 7 лет назад
Оуу, прекрасно понимаю)) Чтобы именно желание пропало - только изменения в гормональном фоне, но это неизбежно сопровождается огромным количеством нежелательных последствий. Лучше терпеть)))
Аня Просветленный (20315) 7 лет назад
делом займись-таланты есть?.
Пользователь удален Гуру (3242) 7 лет назад
Если это желание продиктовано религией, или убеждениями, то поговори в храма
А если личной ситуацией.. -может же случится-пройдёт такой настрой-а тело уже искалечил!
хочешь-напиши в личку-может что и посоветую-но всё же-не нужно торопится-!!!
vlads kom Мыслитель (5714) 7 лет назад
Не смотреть на баб, он и не будет вставать.
Василий Терёхин Оракул (58191) 7 лет назад
Топор, однако доступнее и дешевле гильотины
Светская ЛЬВИЦА Гуру (4702) 7 лет назад
хаххахахаха ржачно)) особенно категория не юмор)))
Acid Hardcore Оракул (57138) 7 лет назад
Химическая кастрация.
Анна Искусственный Интеллект (503524) 7 лет назад
Не жениться и не заводить детей до 30 лет))) и после 30 медленно наползающая импотенция неизбежна
Аделина Гуру (3127) 7 лет назад
Надо очень много есть, чтобы заработать тяжёлую степень ожирения. Это вызовет гормональный сдвиг.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
обратись к психиатру, психологу, психотерапевту, психоаналитику - выбирай название по душе, помогут выкинуть дурь из головы...
As Nemo Просветленный (36722) 7 лет назад
Пивасика литра так по 2 ежедневно...
И через какое-то время так и будет...
:-\
Источник: С Всероссийским днём библиотек(День библиотекаря)!
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Кастрация тебе в этом поможет ...НО
проблему не решит ...это в голове