Как узнать чем заполнена память телефона у N70?
Всё еще пользуюсь этой старой моделью. Давно хотел узнать есть ли способ узнать по конкретнее чем занят память телефона. Память самого телефона не считая карты памяти ничтожное и составляет около 19 Мб. В телефоне N70 есть расшифровка памяти телефона (не карты памяти) и оно показывает так : 15 Мб занято, 4373кб свободно. Под занятым пишет : календарь 4кб, контакты 87кб, сообщения 29кб, документы 2кб, приложения 3103кб, картинки аудиофайлы видеоклипы 0 кб (так как они у меня на флешке хранятся) .Так вот если сложить все занятые файлы то в общем выйдет 3225кб это где то 3 Мб. А остальные 12 Мб занятых файлов остаются загадкой. Если есть какой-то способ то подскажите буду благодарен. Форматировать не хочется да бы чего ни будь не стер. Также есть раздел диспечер приложений и файлов но там показывает только несколько приложений и файлов которые суммарно и близко не подходят к занятым 15 Мб .
Довольно сложна. Скорее всего заполняется файлами связанными с приложениями или Интернетом.