Не могу локальную сеть настроить ((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))

Кожух Алекасндр Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Пытаюсь создать локальную сеть для компов и вылазеет ошибка не могу запустить 2 службы "Группировка сетевых учасков" и "Служба публикации имен компьютеров PNRP" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (40884) 8 лет назад
а чем те помочь? создать те сеть или че?
Break® Искусственный Интеллект (278484) 8 лет назад
Центр управления сетями и общим доступом -Тип сети - Домашняя сеть - Изменить дополнительные параметры общего доступа - Включить сетевое обнаружение и общий доступ к файлам и принтерам - Домашняя группа - Пароль ДГ и подключаешь все компутеры с вводом пароля.