"Антидиета. Ешьте больше, чтобы весить меньше. "

Сабира Алаева Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Встретила в интернете книгу с таким названием. Заинтриговало. Напишите кратко, в чём суть этой диеты, кто знаком с её содержанием.
Голосование за лучший ответ
Алиса Моторина Профи (886) 7 лет назад
вот я неделю назад начала худеть. весила 55. а сегодня взвесилась и О УЖАС!!!! 58!!!!Организм в страхе потерять начал накапливать.
Алексей Профи (767) 7 лет назад
суть в том, чтобы организм не голодал и ощущал избыток энергии длительное время, тогда он расслабится и станет легче расставаться с энергетическими запасами (с жиром), кои можно расходовать даже в процессе средненапряженной работы или легкого фитнеса. кушать часто, но мало в объеме и по каллорийности. предпочтения отдавать трудно, т. е. медленно, перевариваемым продуктам: медленные белки, медленные углеводы, пнжк, правильный холестерин и т. д. овощи фрукты богатые клетчаткой. если нет возможности перекусить, а по времени уже пора бы, пить воду, лучше теплую/горячую.
Катюша Перфильева Профи (557) 7 лет назад
овощи можно есть в неограниченном количестве!!!
София Рубнецкая Профи (752) 7 лет назад
До чего мы дошли... книгу лень прочитать
Маленький секрет для худеющих: при чтении калории тоже расходуются