Беда с телефоном

Анютка Профи (778), закрыт 8 лет назад
Телефон пишет, владелец устрлйства разрешил только экстренные вызовы? (lg nexus 5)Но фокус в том, что смс ки и входящие звонки проходят
Лучший ответ
Сергей Комаров Мудрец (13556) 8 лет назад
Посмотри
Меню - настройки - вызов - разрешенные номера
или
Меню - настройки - вызов - запрет вызовов.
Остальные ответы
Александр Свищев Мыслитель (6960) 8 лет назад
ав в чём фокус исходищие запрещены а входящие идут в настройках ищи я китайфоны не использую по этому меню не подскажу
АнюткаПрофи (778) 8 лет назад
LG Nexus 5, не как не Китай
Александр Свищев Мыслитель (6960) он собран не в корее а в китае по этому китайфон только самсунги можно реально купить собранные в корее и только флагманы и по предзаказу правда их не все разбирают и спустя время их можно наити в магазинах кроме самсунг ни одна компания не собирает ни какие модели у себя в стране по этому вывод однозначен китайфон