свидетельство о праве на наследство

александр осадчий Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
На руках есть "СВИДЕТЕЛЬСТВО о праве на наследство" (транспортное средство). Можно ли без регестрации в ГИБДД продать авто или на основании данного свидетельства выдать довереность у нотариуса?
Дополнен 7 лет назад
А автомобиль в этом случае пригонять нужно? Просто машина не находу (
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (214182) 7 лет назад
Что мешает зарегистрировать свидетельство в ГИБДД, а потом сделать то, что вы хотите?
Никита Пудовкин Ученик (159) 7 лет назад
Здравствуйте! Нет, Вам обязательно нужно прийти в ГИБДД и переоформить автомобиль на наследника, только после того как ее перерегистрируют с умершего будет возможность продать этот автомобиль.
По аналогичным и другим юридическим вопросам можете обращаться в мою юридическую компанию "ПРАВОВОЙ ПАРТНЁР", адрес: г. Москва, м. Тушинская, Волоколамское шоссе, д. 73, оф. 110, бизнес-центр "СДМ-Банк". тел.: +7 (495) 223-30-91
александр осадчийУченик (165) 7 лет назад
А автомобиль в этом случае пригонять нужно? Просто машина не находу (
Никита Пудовкин Ученик (159) Автомобиль пригнать нужно, т. к. при перерегистрации сотрудники ГИБДД проводят сверку номеров двигателя и кузова.