ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИЕЙ. ТЕКСТА МНОГО, КОРОТКО НИКАК-ИЗВИНИТЕ!!! НАБОЛЕЛО!!

Андрей Новиков Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Мне 49 лет, работаю в госструктуре. В меня влюбилась молодая девушка, на 16 лет моложе. Я женат уже 30 лет, обручального кольца не ношу. Видно было, что я ее заинтересовал. Она сразу же нашла меня в соцсетях, и с того вечера я поселился на ее странице. Каждое утро и каждый заходил к ней, смотрел фото. А она ко мне. Мы ничего друг другу не писали, она продолжала ко мне ходить по разным вопросам, как ни в чем ни бывало, тему эту мы никогда не поднимали. Я даже в отпуске к ней приезжал. Она живет в мегаполисе, а в нашем бывает наездами. Она очень интересная и обеспеченная. Все это началось два года назад. Потом потихоньку завязалась у нас переписка. Я очень долго не отвечал, а потом стал отвечать. Со всеми праздниками она меня поздравляла. Деньги за свои услуги я с нее брать перестал. Потом, стал чувствовать-цепляет меня. Пригласил ее в сауну, посадил на заднее сиденье, а то город маленький... Она поехала, потому что со мной готова поехать куда угодно. Какая она классная!!! Фигурка спортивная, и я со своим животом. Во время секса жена позвонила, сказала -ехать надо по делам. Пришлось ее оставить. Ничего ей не купил я в тот день-ни цветов, ни сока стакан. Потом написал ей, некоторое время спустя, что струсил и она слишком шикарна для меня... Она сказала, что любит и примет меня всегда. Так прошел еще год .За это время она периодически писала мне кучу смс по вечерам, люблю и т. д. Потом я ее приревновал к одному парню на фото, она сказала, что это друг и нужен только я. Потом я наругал ее, чтобы не писала по вечерам и мы долго не общались. Был злой, сказал, что женат и не собираюсь разводиться, что я ей ничего не обещал, что меня все устраивает и т. д. Перегнул палку. А у меня кредит ипотечный, ответственность перед ним (сыну 29).Но ей я соврал, что кредитов нет... В феврале этого года она написала, что нужна моя помощь и пришла. Привезла в подарок кучу деликатесов, 23 февраля как раз был. Уехала. Я сказал-прийти через два месяца. Пришла. Предварительно спросила -что я хочу в подарок, я сказал -ничего. Остановились на зимней резине. Я ей все данные сказал, но не думал, что она ее купит. Я в шоке дл сих пор. Тридцать тыс р. Сказала-ей для меня ничего не жалко, только взамен поцеловать. Шантажистка.
Дополнен 7 лет назад
.Приехал к ней в гости. У нее в нашем городе несколько квартир. Я сразу спросил -можно я квартиру посмотрю??? Посмотрел. Круто. Ничего ей опять не купил. Сказал ей, что у нас ничего не получится, а потом сексом занялись. Презерватив с собой забрал. Мало ли... Долго с ней разговаривали, понравилось мне с ней... Приехал еще вечером к ней, в эту же квартиру, приехал к ней, а она меня ждала... Я серьезно занялся собой, похудел на 10 кг, бегать стал, диета. Она это оценила. Полежал с ней в кроватке с полчасика и домой засобирался.. Секса не было у нас с ней... Чувствую, башню срывать стало... Она меня провожает, целует, по лестнице бежит за мной. На следующий день звоню ей, соскучился... Опять вечером приехал, выпивший, шампанское принес. Опять секса не было, говорили долго. Потом я ей вердикт вынес -Забудь меня, уезжай... Я уже привыкать стал к ней. Не было у меня такого никогда. Она плакать стала .Я ей-ты понимаешь, у меня сын как ты. Она -Уезжай со мной в мегаполис, я скоро квартиру там куплю. А я-нет, не смогу я здесь семью, мать и сына оставить -у меня ответственность перед ними... Сказал, чтобы не портила жизнь себе и мне и уезжала. Не поехал я ее на прощание целовать .Она уехала. Напился, уехал с друзьями на дачу, позвонил ей. Сказал, что скучаю и соловьи поют... Она сказала, что ко мне хочет и готова ехать к чёрту на рога, лишь бы со мной. Я был очень удивлен. Потом она написала мне что-то вечером, утром я ей позвонил и сказал, чтобы не писала в такое время. Это было три дня назад .Больше я ей не звонил. Сегодня она написала -Куда пропал? Я сухо ответил-Работаю. Она пожелала удачного дня. Что делать-не знаю. Ревную ее страшно. Даже в телефон ее полез проверять....
Лучший ответ
Сергей Н. Мудрец (14664) 7 лет назад
Меня рассмешило, работаете в госструктуре и у вас такая фраза "Деньги за свои услуги я с нее брать перестал". Ха-ха, это вы деньги брали с нее за свои услуги "проститутки".
Остальные ответы
Рокнед Мудрец (19494) 7 лет назад
Долго сочинял? :)
Emil ObergПрофи (569) 7 лет назад
в чем твоя проблема, я не понял? ты сюда зачем пришел? просто поп*здеть?
Рокнед Мудрец (19494) Проблемы у тебя, если мои ответы тебе мешают жить. Береги голову, вдруг там что-то есть :)
А К Мудрец (16342) 7 лет назад
А в чем проблема? Ну еби их по очереди, вспомнил молодость, свои старые чувства, но мозг-то не покидай, у баб свой интерес.
fdasfasdf fdsafdsaПрофи (534) 7 лет назад
Причём у обоих.
Free Man Высший разум (309991) 7 лет назад
В чём собственно вопрос, сначала жена была, а потом молодая любовница, обычная ситуация, ничего такого особенного я в ней не вижу.
Татьяна * Гуру (2920) 7 лет назад
пля.... вот она дура, да на хрена вы такой нужен, не понимаю...
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Потому что в госструктуре работает.
Trihusail Мастер (1691) во во)))
Ни✽✽✽ Зебе❗ Мыслитель (6142) 7 лет назад
Надень это на башку себе, раз такой акуенный !!
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 7 лет назад
сложно ситуация, человек сам всё запутывает, нужно было просто с ней дружить не не более черту сделать, давайте переводите на дружбу всё, а если ревнуйте, то нужно отпустить не общаться больше, Вы человек порядочный, понимайте семейные ценности, но Она плохо делает если знает, что вы женаты, честно говоря похоже на искушение от лукавого, вам обязательно нужно покаяние за грех измены, Так незная вас и все обстоятельства очень сложно, что то вообще говорить, да и неправильно будет. Точно одно Что Семью разрушать нельзя.
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
бл ну классический идиот-во первых--ты на сайте ответы ру-во вторых-это-не кабинет психолога и даже-не гештальт психолога-в третьих-кого ипет чужое горе? ты бл-мужик или кончита из гааги? хуля размазал тут свои нюни? кого они колышат? и наконец-подобные историйки всегда обязательно и весьма скоро заканчиваются печально-она тебе еще покажет коготки и твое место- у параши и закрутишься завертишься как карась на сковородке и в конечном счете-очутишься у разбитого корыта
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 7 лет назад
Это соблазн для обоих. Ее интересует Ваше положение в обществе а Вас более молодая партнерша. Не советую делать глупости. Вообще это посудите дело. Развращение. Может кто подставляет вас?! Я другому отдана. Татьяна из Евгений Онегин. Только вы местами поменяйтесь. Это классика. Ничего нового
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Ваша история стара, как МИР. Насколько в давние времена такие ситуации осуждались, настолько сейчас люди могут сами принимать решение, а остальные одобрят или осудят- уже не имеет значения.
Елена Карпенко Знаток (280) 7 лет назад
эмм..
Елена КарпенкоЗнаток (280) 7 лет назад
Кто пишет такие глупые вопросы?
Из Волконских Просветленный (20983) 7 лет назад
пользуйтесь моментом, любите, больше такого не будет. со временем само сойдет на нет, и расстанетесь спокойно. но вот подарки от нее не стоит принимать, если сами не можете подарить того же уровня, а не шампанское.
пустая болтовня Оракул (53331) 7 лет назад
Тряпка. Не может сказать себе нет.
Алёна Степанова Ученик (165) 7 лет назад
я так и не поняла что вы хотите? вернуть любовницу? забыть ее?
TrihusailМастер (1691) 7 лет назад
Вот вот, сначала вроде отвергает, потом, опять прижимает к себе потом отвергает, ппц))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!
Филиппова Оксана Мастер (1299) 7 лет назад
за чувство любви нужно благодарить судьбу.. не каждому даются эти моменты вдохновения.. просто, любите.. от этого жизнь становится более интересной.. займитесь собой.. саморазвитием.. активным образом жизни.. а ответы на все вопросы только у вас внутри! Никто другой не знает, как лучше, чем Вы сами! Будьте счастливы!
Лена Диринг Мудрец (11453) 7 лет назад
ст. 285 Уголовного кодекса Российской Федерации Злоупотребление должностными полномочиями: использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан либо охраняемых законом интересов общества наказывается лишением свободы до четырех лет.