Отдых в Санкт-Петербурге

Анна Гуру (3153), закрыт 15 лет назад
С1 ноября у сына каникулы и я с ним собираюсь поехать в Питер 4 ноября , дня на три четыре. Подскажите,куда лучше всего сходить?
Театр, музей и др.
Лучший ответ
Виктория Кузаева Профи (895) 15 лет назад
поробую помочь Вам с билетами в ТЮЗ/входными, я имею ввиду/...по приезде позвоните мне... телефон напишу на мыло.
Остальные ответы
Светлана Спасова Профи (630) 15 лет назад
эрмитаж, петропавловская крепость, иссакиевский собор, кунсткамеру. осень-очень красиво в пушкине, павловске. (метро купчино-электрички) . можно белок покормить-едят неочищенный фундук.
в петродворце- может быть тоже что-то найдете интересное, но фонтаны помоему уже не работают.
просто погуляйте по невскому проспекту и можно сходить в мариинский театр.
Юрок Знаток (283) 15 лет назад
Гуляйте по городу, очень красиво, сколько живу всё не могу насмотреться!!!!
Оля Ученик (199) 15 лет назад
В Питере есть отличное место под названием океанариум или дельфинариум, просто супер, мне понравилось.. . Эрмитаж тож ничего...
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Время не очень удачное. Листья с деревьев облетели, холодно, дождь.
Ирина Стрюченко Знаток (257) 15 лет назад
Просто погулять по городу с широко открытыми глазами, еще рекомендую вечернюю автобусную экскурсию по городу с осмотром соборов и церквей- они все подсвечены очень красиво!!